Здравствуйте. Прошу прощения за дурацкий вопрос

Здравствуйте. Прошу прощения за дурацкий вопрос.. после назащищённого ПА с моим мч заметила на белье немного алой крови. Половой жизнью живу не долго. Фактически это 4 раз. Не подскажете чем это выдиление может быть вызвано? ( Если играет большую роль, то только на этот раз он вошёл достаточно глубоко.) И какова вероятность забеременнеть? Благодарю за внимание

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо подойти на прием к гинекологу для полноценного осмотра, и только после этого можно будет установить причину кровянистых выделений из половых путей.
Если ПА был незащищенный, то вероятность возникновения беременности высока, особенно, если ПА был с 10 по 20 день менструального цикла.
Вам необходимо дождаться месячных и,в случае задержки, сделать тест на беременность.