Подскажите пожалуйста примерно как месяц меня мучает проблема сухости кожи, причем в местах недоступных...

Подскажите пожалуйста примерно как месяц меня мучает проблема сухости кожи, причем в местах недоступных для обьветривания (бедра, ягодицы руки плечевой отдел наиболее ), кожа немного шелушится, чувство стянутости, например некий дискомфорт например при одевании, ощущение будто кожа натягиваеся. Крем для тела питательный не помогает. Чтобы сильно мешало не скажу но с чем это может быть связанно ведь появилось недавно, возможно это признак скрытой болезни?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Сухостью кожи может проявляться несколько состояний организма. Для их выяснения необходимо комплексное обследование.
Посетите доктора.