Здравствуйте! Меня зовут Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. У меня есть проблема,которая очень беспокоит меня и моего мужа. Дело в том, что у меня нет сексуального влечения к мужу и мужчинам в принципе. Всегда так было. Мне приятно с мужчинами флиртовать, обниматься,целоваться,но желания заняться сексом нет. Я могу возбудиться от просмотра фильма, от чтения какой-нибудь книги, но если мы с мужем смотрим этот же фильм вместе,то возбуждение уже не появляется! Я уверенна,что это можно изменить,но не знаю как! Зпранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Но ведь в фильме, который вызывает у Вас возбуждение, наверняка присутствуют МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ !! Значит отсутствие полового влечения к РЕАЛЬНЫМ мужчинам следует искать в двух направлениях: ИЗБЫТОК и/или ДЕФИЦИТ каких-то сексуальных впечатлений и ожиданий, которые есть в Вашей РЕАЛЬНОЙ сексуальной активности. Нужна Ваша терпепливая, доверительная и конфиденциальная совместная работа с сексологом (психотерапевтом). Для начала попробуйте сделать краткий телефонный "визит" к избранным Вами специалистам и сделайте окончательный выбор для продолжения РЕАЛЬНОГО общения...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Нужно поработать сексологу (психологу, психотерапевту) с пациенткой, затем с парой. Лечится.

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Милая Анастасия,обратитесь к сексопатологу.Назначить Вам лечение в режиме интернета невозможно,поскольку необходимо уточнение многих интимных деталей.При чем вопросы могут возникать в ходе доверительной беседы.