Добрый день! У меня появилась така проблема - ощущаю постоянную, слабую ноющую боль мягких тканей с...

Добрый день! У меня появилась така проблема - ощущаю постоянную, слабую ноющую боль мягких тканей с внутренних сторон и сзади локтей, такое ощущение как потянул мышцы, особенно сильно ощущается при надавливании, травм небыло, причем болит только в некоторых участках. Подскажите к какому врачу обращаться, если не к хирургу? Заранее благодарен и с наступающими праздниками!

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,Андрей!
Прежде всего,рекомендую Вам сдать общий анализ крови и кровь на РЕВМОПРОБЫ.
После этого,можем вернуться к обсуждению проблемы...
С наступающими Вас праздниками!
Специалист
Здравствуйте,Андрей!
Прежде всего,хотелось бы максимально детализировать Ваши жалобы.Ваш возраст,наличие хронических заболеваний(если есть),особенности Вашей работы.Не было ли в последнее время простудных(вирусных)заболеваний?
Проходили ли Вы какие либо обследования(ОАК,ревмопробы и др.)
И Вас тоже,с наступающими праздниками!