здраствуйте у миня такой вопрос у миня дзF70.1 ...

здраствуйте у миня такой вопрос у миня дзF70.1 я оформил групу с 2009 года 3 робочую но врачи хотели снять правомерно ли ето или нет дз с детства я бхотел узнать на какой срок ета група дается ли пожизнено икак розясните

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Спасибо, Вас также!
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это решается в каждом конкретном случае индивидуально. Сам по себе диагноз не означает автоматически наличие инвалидности, даже если диагноз намного более серьёзный чем у Вас. Все вопросы--к председателю МСЭК ,где Вам проводили экспертизу.