Здравствуйте. После курса лечения микоплазмоза, уреплазмоза, и запущеного простатита(курс лечения 10 дней - лаферон(2раза в...

Здравствуйте. После курса лечения микоплазмоза, уреплазмоза, и запущеного простатита(курс лечения 10 дней - лаферон(2раза в день), серрата(2 табл. 3 раза в день), лактовит(по 1т. 3 раза), гафлокс(по 1 в день), меритин(1т. 2 раза в день). следующие 10 дней - дистрептаза (1 раз в день), вильпрафен(1 т. 2 раза в день). и все 20 дней лавомакс - 1табл. на два дня) + массаж простаты (10)....после окончания курса лечения лечащий врач прописал следующий курс: на 30 дней - микроклизмы из збора трав елекасол(на ночь), свечи на основе экстракта еспрцету пещаного(на ночь)..таблетки трибестан (по 2т. 3 раза в день) Интересует возможность заменения препарата трибестан...ввиду его дороговизны, а также сомнительных качеств..или изменение данного курса лечения (Трибестан лекасол и еспарцет) полностю...

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот вопрос надо обсуждать с лечащим врачом.