Добрый день! скажите пожалуйста, я сдавала два анализа на уреаплазму

Добрый день! скажите пожалуйста, я сдавала два анализа на уреаплазму. один два года назад, второй в ноябре было все хорошо тогда мой молодой человек лечился от хламидиоза. пошла сдавать с ним анализы контрольные у меня обнаружили уреаплазму. может это быть ошибкой или она у меня и раньше была только не выявили?

Ответы врачей 1

Специалист
Возможны разные варианты. Значение имеет метод обследования. Если есть сомнения, сделайте анализ на уреаплазмы методом ДУО (посев), который, на сегодняшний день, является наиболее достоверным.