Доброе утро! Олег Иванович

Доброе утро! Олег Иванович! Вам как специалисту нужна конкретика- результаты обследования! ( Семенной жидкости). 1,4 мл,серо-белый,ph 7,0,активноподвижных 13%,малоподвижных 36%,не подвижных 51%,живые 50%,мертвые 50%! Подскажите пожалуйста есть ли хоть малейшая надежда на успешное зачатие?

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Дорогой Аркадий, я Вам ответил,что необходимо дообследование.А вероятность всегда есть.Все в руках Божьих.