Здраствуйте. У сына ЗРР рекомендуют дополнительно к лечению делать массаж ручек

Здраствуйте. У сына ЗРР рекомендуют дополнительно к лечению делать массаж ручек. А знакомые говорят, что этого не достаточно, нужно делать еще масаж воротниковой зоны и лица. Так ли это?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, можно эти массажи совместимть, воротниковая зона и массаж лица дает расслабляющий эффект.