Подскажите пожалуйста чем можна вывести из организма кадеин после длительтоного употребления кадтерпина?Мой муж значительной время...

Подскажите пожалуйста чем можна вывести из организма кадеин после длительтоного употребления кадтерпина?Мой муж значительной время принимал пркпарат и сейчас начались проблемы с ногами(судорги,боли,подкашиваются ноги ...)так же сказалось на желудке,и зубах... Что делать для востановления организма?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Кодеин выводить смысла нет, он и сам выведется. Супругу следует обратиться в очном порядке к наркологу и заняться своим здоровьем.Ему предстоит длительное лечение и реабилитация.Вам тоже следует заняться своим психологическим здоровьем, например, поискать в Вашем городе группу для созависимых.