Доброй ночи!У меня такая проблема:через некоторое время после последних месячных появились белые выделения с...

Доброй ночи!У меня такая проблема:через некоторое время после последних месячных появились белые выделения с легким неприятным запахом(иногда сгусточком было),а после них началась коричневая мазня(тоже иногда со сгусточками),после мазни опять белые выделения!Месячные еще не начались.Что это может быть?Перед последними месячными сдавала анализы(так сказать "контрольная" проверка,так как год назад был сделан аборт и лечила Трихомонаду).Вот результаты: Бак.посів - патогенної та умовно-патогенної мікрофлори не виявлено. ПЦЛ на Трихомон. - не виявлено. Мікроскопія УГВ - мазок близький до норми.Прада в этом анализе есть отклонения(насколько я поняла,не специалист я).Вот: палички грам(+) - помірно; епітел.піхви - окремо,групами та скупченнями; поверхневі клітіни - значно; проміжні клітини - помірно; цитоліз - не виражений. К врачу смогу попасть только после Нового года,так как нахожусь в другом городе.Зарание спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не накручивайтесь. Это перед овуляцией слизь была, потом овуляция сопровождалась кровянистыми выделениями, после этого они снова немного увеличились. Плюс холод. Плюс носите колготки синтетические.