Здраствуйте!Подскажите пожалуста,у меня иногда происходит жжение во влагалищи,я не один раз ходила на прийом к...

Здраствуйте!Подскажите пожалуста,у меня иногда происходит жжение во влагалищи,я не один раз ходила на прийом к гинекологу,здаю все анализы,все впорядке,но сказали что у меня мало лейкоцитов,по норме их должно быть 10-12,а у меня 0.Что в моем случае можно предпринять и может это быть причиной жжения??Спасибо большое

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Глупости вам говорят. Причин жжения может быть около 50, просто никто не хочет с вами панькаться. Многое зависит от гигиены половых органов и от того, какие мыла применяете, как часто моетесь, какое белье носите и т.д.