Здравствуйте. примерно неделю назад начал болеть спина в области грудных позвонков

Здравствуйте. примерно неделю назад начал болеть спина в области грудных позвонков. Боль отдаёт и в рёбра. Но точно сказать сложно, боль очень " расплывчатая" в каком месте сказать сложно. Точно могу сказать, что на уровне грудной клетки. В спокойном положении боли почти нет, усиливается значительно при поворотах туловищем. При нажатии на разные точки спины боли нет. Она как бы внутренняя... Особенно усиливается утром, спросони. Далее утихает. Я постоянно занимаюсь в тренажорном зале на турниках и тд... В принципе, занимался 3 дня назад, боли при зантиях спортом не ощущаю. Сейчас решил остановить тренировки. каких -либо травм в последнее время не получал. Спасибо за внимание.

Ответы врачей 1

Специалист
спасибо за вопрос