Здраствуйте!

Здраствуйте!!! мне кажется я страдаю белой гарячкой, все началось в 30 лет слуховые и зрительные галюцинации, сначала боролся сам, пытался не подавать виду но не выдержал ( вокруг черви, с потолка капала кровь, за мной гнались, испытывал страх) семья вызвала скорую и меня положили в наркологическую больницу, там лечили не знаю чем, но приехавши домой остались слуховые галюцинации, потом все вернулось опять, так живу уже 3 года, если выпить то все прекращается и чуствую себя хорошо. если трезвый не подаю виду(но вижу чертей бесов просто 1000 и они говорят со мной а я им отвечаю), приходят мысли о самоубийстве. Помогите что это? к кому обратится? ходил в психбольницу мне сказали что я симулянт. куда дальше?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вероятно, что это уже не белая горячка, а другое расстройство. Обращайтесь к участковому психиатру и настаивайте на госпитализации: Вам нужно обследоваться и уточнить диагноз. Делирий и впрямь не может длиться столько лет при условии что Вы как-то живёте и пользуетесь интернетом,хотя хронические затяжные делириозные состояния в литературе описаны. Но вот хронический алкогольный галлюциноз вполне может иметь место после делирия, так что нужно разбираться.