Здравствуйте!я очень часто болею и у меня постоянный насморк,промываю аквалором постоянно, пила эриус и ринофлуимуцилом...

Здравствуйте!я очень часто болею и у меня постоянный насморк,промываю аквалором постоянно, пила эриус и ринофлуимуцилом брызгала по советам врача. сдала мазок из носа , врвч сказал что вае в норме, но насморк так и не проходит. результаты анализа носа staphulococcus spp 10*2 (s epidermidis) чувствительность к оксацилин. ванкомицин, гелтамицин(может не правильно не разобрала...) , эритромицин , азитромицин. Бета-лактамаза -отрицательная. ЗЕВА 1)neisstria spp больше 10*3 2)Str. hacmolyticus alfa больше 10*3 3).str . hacmolyticus beta не с\ГР А больше 10*3 чувствительность к пеницилинам, цефалоспаринам, макролидам Подскажите чем все таки вылечить насморк?????

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Альбина.
Вам необходимо найти врача которому сможете доверять и следовать его рекомендациям. Будьте здоровы. Всего хорошего.