Здравствуйте! У меня к Вам вопрос: в 2006 г

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос: в 2006 г. был поставлен диагноз-секвестирыванная грыжа L5-S1,пролежал с парализованной от боли правой ногой 15 дней,затем меня прооперировали. Спустя пол года повторная операция,рецидив грыжи.Сейчас имею ,,букет,,-миелополирадикулопатия с умеренным нижним смешанным парапарезом,резко выраженный симптом Ласега с двух сторон,больше справа.Глубокие рефлексы на ногах резко снижены,выраженный болевой синдром с стато-динамическими нарушениями.(из больничной выписки).Так же в последнее время чувствую медленное но уверенное ухудшение своего состояния кот.заключается в следующем:стало очень больно сидеть,практически постоянно сокращается правая голень при каждом сокращении сильная боль,ноги стали слабее,особенно правая. Как и что можно делать в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Нужно видеть снимки. Высылайте на [email protected]