Добрый день. я даже не знаю точно к вам ли с таким вопросом но...

Добрый день. я даже не знаю точно к вам ли с таким вопросом но думаю вы мне поможете . Уменя такой вопрос у меня между членом и анальным кольцом (где то середина)имееться некое небольшого размера отверстие(как горошина размером) откуда выходит что то вроде мочи. это у всех мужчин бывает или у меня что то ни так что за отверстие. памогите разобраться с этим. если это ни к вам то переадресуйте его врачу который мне поможет. Заранее блогадарю Вас( мне так не ловко)но разобраться всетаки надо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходима консультация хирурга, причем не по интернету, а личная.