Здравствуйте! Возможно, задам глупый вопрос, но объясните мне пожалуйста кое-что: неделю назад начался несильный сухой...

Здравствуйте! Возможно, задам глупый вопрос, но объясните мне пожалуйста кое-что: неделю назад начался несильный сухой кашель. Не мучил, просто иногда покашливала. Сходила к врачу. Она выписала мне АЦЦ пить 5 дней. АЦЦ для разжижения мокроты, т.е. это отхаркивающее средство. Соответственно, я по идее должна была кашлять все эти дни, только кашель уже был бы влажным. Но вот уже пятый день, а я перестала кашлять вообще. Скажите, так и должно быть? Не понимаю, куда тогда девается мокрота? Она же должна выходить...а тут она что, растворилась что ли? Ещё раз прошу прощения за глупый вопрос. Спасибо.

Ответы врачей 2

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Ваш вопрос необходимо адрессовать лечащему врачу (который назначи анаферон) - он подробно ориентируется в Вашей ситуации.
Подробнее смогу ответить на Ваши вопросы после очного осмотра.
Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Юлия.
Извините за встречный вопрос: Возможно, Вы выздоровели?
Будьте здоровы. Всего хорошего.