Короткое уздечко? Здравствуйте

Короткое уздечко? Здравствуйте. Ответьте ,пожалуйста.1. Уздечка полового члена у меня короткое или нормальное, нужно ли его подрезать (фото 1) потому что когда эрекция то оно находится в натяжном состоянии? 2. Почему под головкой в состоянии эрекции остается скрученной крайняя плоть (а не растягивается полностью), возможно это связано с коротким уздечком (фото2). http://s016.radikal.ru/i337/1101/e3/f0891357d1da.jpg Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Судя по фото, уздечка нормальная, однако уролог должен лично посмотреть.