ребенку 7.5 мес

ребенку 7.5 мес. 5 зубов. часто начал скрипеть зубками. какая может быть причина? и еще вопрос - 5й зубик вырос сверху, стоит ли беспокоится?

Ответы врачей 1

Специалист
такие симптомы могут давать глисты. Надо сдать либо кал на яйца глист, либо кровь на иммуноглобулины к глистам. И я не поняла. сверху чего вырос зубик, или вы имеете в виду. что 5 по счету зуб вышел на верхней челюсти?