по вечерам в течении недели тупая давящая щемящая боль под левой лопаткой и еще немеет...

по вечерам в течении недели тупая давящая щемящая боль под левой лопаткой и еще немеет сердце экг год назад в норме мне 29 лет еще чувство нехватки воздуха

Ответы врачей 1

Специалист
Я думаю, что в 29 лет это не стенокардия, а нейроцеркуляторная дистония, но для подстраховки желательно обратить внимание на Вашу спину - осанку. и изменения позвоночника. Для начала возможно поменять матрас, подушку. А с чувством нехватки воздуха по вечерам обратитесь к терапевту или к кардиологу