Здравствуйте. Сегодня днем ехал на обед и заехал в мясную лавку

Здравствуйте. Сегодня днем ехал на обед и заехал в мясную лавку. Там купил колбасы. Когда дома отрезал и начал есть, то откусив несколько кусочков не заметил немного крови на колбасе, она вроди была еще не засохшая. Сначало подумал, что моя кровь. Но ни на дёснах ни на губах не обнаружил кровоточащих ранок. На нижней губе была трещинка, но она не кровоточила. Вдруг это кровь продавщицы? Мог я чемто заразиться, СПИДом например. И погибает ли вирус если колбаса лежала в холодильнике? Ответьте пожалуйста, ато я очень переживаю.

Ответы врачей 2

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Если это так навязчиво Вас беспокоит,то пойдите и обследуйтесь на СПИД.В противном случае Вы доведете себя до невроза.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Вирус ВИЧ может сохранять свои опасные для заражения свойства месяцами в замороженной крови.
Колбасу с кровью на исследование, побежать и посмотреть на продавщицу :).
Обратиться в центр борьбы с ВИЧ/СПИДом.