Здравствуйте! ребенку 10 месяцев, недавно появился запах из ротика

Здравствуйте! ребенку 10 месяцев, недавно появился запах из ротика. Во рту болячек не видно, зубов 4шт, животик не болит, насморка нет. Запах не едкйи и не печеночный. Усиливается после сна (спит с закрытым ртом и дышит носиком). В течение дня тоже замечается, но ослабляется после питья. В раннем детстве (1-3 мес) был дисбактериоз. Кушает мягкую и перетертую пищу(супчики, кашки, пюрешки).Срыгивает немного и только когдаи переест или слишком активно двигается (топчится, ползает и катается по полу) Анализ крови в норме.

Ответы врачей 1

Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Анна, стоит обратиться на очный осмотр к педиатру.
будьте здоровы!