Здравствуйте. У меня вторая беременность-3недели

Здравствуйте. У меня вторая беременность-3недели.Принимаю фолиевую кислоту по 1мг и витамин Е 0,1г в день.Что,мне еще надо сейчас пить ,учитывая ,что при первой беременности была приэклампсия тяжолой степени? спасибо огромное!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Витамин Е не нужно. Фолиевой можно в 2 раза меньше. Нужно следить за кровяным давлением с первых дней беременности. Вы должны стать на учет в группу высокого риска и вестись опытным врачом.