Здравствуйте!Мне 56лет,живу в Днепропетровске

Здравствуйте!Мне 56лет,живу в Днепропетровске. Подскажите пожалуйста,у мне поставили диагноз ладонно-подошвенный псориаз(болею около 2лет).У меня были высыпания на ногах до колена и на руках до локтя,очень чесались+глубокие трещины на подошве и ладонях.Лечилась в dr.None(Израильская фирма на основе мертвого моря) 8 месяцев, чуть-чуть меньше стала сыпь на руках и ногах,но трещины не уменьшились,зуд тоже не прошел.В интернете вычитала о мази "Карталин", что вы о ней думаете, подскажите,если слышали.Слышала,что при такой болезни нужно избегать воды,я уже все делаю в перчатках,это правильно или нет?Может еще что-нибудь посоветуете.Помогите,подскажите пожалуйста.Пропала надежда уже на все,надоело мучатся.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Дело в том, что в большинстве случаев, ответы на вопросы и рекомендации касательно псориаза формируются индивидуально. Поэтому Вам лучше обсудить эту ситуацию с доктором при очной консультации.