скажите у ребёнка на руках в области запястья появились красные пятна в виде сыпи,или даже...

скажите у ребёнка на руках в области запястья появились красные пятна в виде сыпи,или даже крапивка, но руки не чешутся а вид как будто обветрянные и шершавые, а когда смотришь,кажеться что они чуть-чуть припухшие(но это мне может казаться) ,и днём этой красноты не видно,больше проявляется на вечер, это уже второй день,что делать?и что это такое?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Понять по вашему описанию трудно. Покажите ребенка дерматологу.