Добрый вечер.Мне почти 30

Добрый вечер.Мне почти 30.Пять лет назад я родила ребёнка.Около года назад я заметила внешние изменения на своих половых органах.Я нахожусь в шоке.Эти резкие изменения меня очень огорчают.При входе во влагалище по кругу вылезли небольшие(около 1см.длина) кусочки кожи.Мой гинеколог сказал ,что это отростки девственной плевы.У меня вопрос КАК ЭТОТ УЖАС УБРАТЬ ??? Если это возможно - подскажите чем ,как и сколько это стоит ?

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Невозможно что-то посоветовать без осмотра. Если хотите - приходите на прием
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Возможно,это кондиломы. Но гадания непродуктивны.