Добрый вечер, необходима консультация по полученным снимкам в результате обследования. Заранее спасибо

Добрый вечер, необходима консультация по полученным снимкам в результате обследования. Заранее спасибо! Шевченко Марина, 0996885802

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Прежде всего,консультация гастроентеролога,детского хирурга или педиатра.К сожалению,поставить диагноз,только по снимку,достаточно сложно....
Специалист
Сколько лет пациенту и какие жалобы беспокоят?С чем связана необходимость проведения данного обследования?