Здравствуйте. Скажите пожалуйста, правда ли что если не кушать после 18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, правда ли что если не кушать после 18.00, то можно сбросить лишний вес?

Ответы врачей 2

Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
более чем нормальный вес, Надя.
Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Надя, если до 18-00 кушать как следует, то эта мера не поможет:)