Уважаемый Артем Викторович! От всей души поздравляю Вас с праздником

Уважаемый Артем Викторович! От всей души поздравляю Вас с праздником! Непросто быть Мужчиной в нашем веке, Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Я в праздник пожелаю Вам... терпенья В решениях ваших жизненных задач. Здоровья Вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Ответы врачей 1

Специалист
Спасибо огромное!
Очень приятное и замечательное поздравление-)))
Вам здоровья и всего самого наилучшего!