Здравствуйте! Татьяна Алексеевна, хочу пролечить у Вас дисплазию в МД Клиник

Здравствуйте! Татьяна Алексеевна, хочу пролечить у Вас дисплазию в МД Клиник. Девушка Наталья на вопросы не отвечает, 3 раза обещала перезвонить и ни разу не перезвонила. Буду очень благодарна если вы ответите. Мне 32 года, крио по поводу эрозии 10 лет назад, сразу образовалась дисплазия. (Хотя анализ дисплазию не показывает, но есть белые участкы после обработки йодом).До беременности полный скрининг (3 года назад) ни инфекций ни ВПЧ обнаружено не было. Сейчас родила и надо долечить. Вопросы: 1. Что предпочтительнеее радионож или аргон? 2. Берете ли вы на гистологию материал после радионожа? 3. Позволяет ли аргоноплазменная коагуляция сделать гистологию? 4. Входит ли в цену Вашей консультации осмотр в кольпоскоп с обработкой уксусной кислотой а затем йодом чтобы увидеть пораженные участки? 5. Какое обезболивание применяется при этих методах? Заранее большое спасибо за ответы. Надеюсь что все таки удастся попасть к Вам на прием в новой клинике и решить свои проблемы. С уважением, Ольга

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
У нас сейчас в клинике акция по выявлению патологии шейки матки. На мою консультацию скидки нет, но кольпоскопия бесплатная и есть скидка на цитологию и лечение. На остальные вопросы смогу ответить после очной консультации. С собой несите все предыдущие анализы и заключения.