Ребенку 16 лет. Диагноз экзема

Ребенку 16 лет. Диагноз экзема. Возможно ли вылечить гомеопатическими препаратами? Сколько сейчас стоит первичный прием гомеопата в Киеве? Какие клинические обследования нужно пройти до приема гомеопатом?Что эффективнее - назначенный препарат индивидуально или препараты HEEL? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Экземы бывают разные.Зависимо от давности и фармлечения можно говорить об излечении или состоянии ремиссии.Обследования: желудочно- кишечного тракта,общий анализ крови, мочи,биохимия крови.Лечение одним препаратом позволяет определить,лечим ли мы или "залечиваем",точно отследить процесс лечения и глубину результата.Цены определяются тактикой лечения. По опыту - кожа излечивается последней в списке болезней,лечение длительное.