Красные полосы похожие на вдавленные рубцы длиной от одного до пяти см находящиеся с внутренней...

Красные полосы похожие на вдавленные рубцы длиной от одного до пяти см находящиеся с внутренней стороны бедер Нет никаких симптомов аллергии не чешется, не зудит ни как себя не проявляет. Врачи похоже ставят на мне эксперементы то одни лекарства то другие. Посмотрела в интернете так лекарства от более чем пяти разных болезней с похожими симптомами. Если кто нибудь сталкивался с подобными проявлениями или может помочь дельным советом пишите на адрес: [email protected] Заранее всем кто откликнется большое спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра невозможно однозначно предположить что происходит. Попробуйте выслать фото сыпи, м.б. таким образом будет возможно прояснить ситуацию.