Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста бородавка это или нет на голени, на второй голени, почти в...

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста бородавка это или нет на голени, на второй голени, почти в том же месте, 2-я. Оно)) у меня давно около 7 лет , не беспокоило. Решил избавится(дернуло ж блин), а то как-то не красиво на пляже. По врачам особо ходить время нет, семья, работа был в аптеке думаю куплю Вартнер, как-то видел рекламу, ну и купил на свою голову. 4 дня назад испробовал, теперь в панике, а вдруг сделал только хуже или это может даже и не бородавка, а что-то другое.Волнуюсь. Подскажите пож. Заранее спасибо. С Уважением

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Сказать что это, можно было при непосредственном осмотре врачом до применения вартнера. Сейчас, после обработки, тем более по такому фото, понять что за образование, невозможно... Теперь наблюдайте, до полного заживления кожи, и затем обратитесь к дерматологу.