Поставили диагноз литомиома. Подскажите пожалуйста на скольеко срочно необходима операция или есть другие способы лечения

Поставили диагноз литомиома. Подскажите пожалуйста на скольеко срочно необходима операция или есть другие способы лечения. Заранее благодарна

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Такого диагноза НЕ СУЩЕСТВУЕТ.