Здравствуйте! ЭШМ

Здравствуйте! ЭШМ. Сделали кроиодеструкцию. После нее долго были водянистые выделения. На повторной консультации врач назначил Бетадин на 14 дней. После него добавили Боикап Феми. Он очень дорогой, подскажите пожалуйста можно и его чем-то заменить? Спасибо!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Не нужен.