у меня мастопатия врач прописал мастодинон 3месяца и индилен-200 2месяца я бы хотела знать это...

у меня мастопатия врач прописал мастодинон 3месяца и индилен-200 2месяца я бы хотела знать это правильное лечение или может есть какое нибудь другое например народными средствами!

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
мастодинон - можно попробовать, индилен - бессмысленно... не знаю, как с народными средствами, а классическая гомеопатия - обычно помогает