Здравствуйте,волнистый попугай,мальчик,1,2 года.Сначала все было хорошо

Здравствуйте,волнистый попугай,мальчик,1,2 года.Сначала все было хорошо.Потом затих ,перестал кричать утром и днем.Сидит на качельке и все,и еще дрожит. Помет нормальный,что с ни подскажите,уже второй день сидит...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. С врачом-орнитологом (Геннадий Михайлович) можете проконсультироватся по адресу Ул. Эстонская, 51 тел. 449-04-22, 587-73-73.