Здравствуйте. Прохожу курс лечения от уреаплазмы: кларитромицин, левофлоксацин, флуконазол, неовир (инъекции), неотризол

Здравствуйте. Прохожу курс лечения от уреаплазмы: кларитромицин, левофлоксацин, флуконазол, неовир (инъекции), неотризол. Вопрос по неотризолу: начала принимать с 5го дня курса (может я неправильно поняла врача и нужно было начать прием после антибиотиков?!), вчера была первая таблетка, сегодня были творожистые выделения, похожие по признакам на молочницу. Молочница никогда не беспокоила. В инструкции к препарату такого побочного эффекта не указано. Продолжать лечение или прекратить, других неудобств не было? Ваше мнение по поводу курса и препаратов - граммотно ли он составлен (делали антбиотикчувствительность и была показана высокая чувствительность к кларитромицину и левофлоксацину). Спасибо.

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Обсуждать назначения колеги не этично.Обратиесь к своему лечащему врачу.