Здравствуйте, мне 23 года.

Здравствуйте, мне 23 года... Женат... Половой жизнью с супругой живём 2 (два) с половиной года... На протяжении двух лет этого срока сексом занимались довольно часто (3-4 раза в неделю)... Но в последние пол года моё сексуальное пристрастие к супруге значительно притупилось, а если точнее, то почти пропало... Желание сексуальной близости с женой возникает приблизительно 2 (два) раза в месяц... Но и это ещё не всё )))) Мало того, что перестало тянуть к интимным отношениям с любимой женой, так ещё и появилось полное отвращение к слабому полу (Хочу сделать маленькую сносочку, что НИКАКОГО ВЛЕЧЕНИЯ К МУЖЧИНАМ НЕ ИСПЫТЫВАЮ !!!)... Основной причиной отвращения к представителям слабой половины (кроме супруги) - это угнетающие и ,в принципе, безоснованные мысли об их гигиенически-интимной нечистоплотности.... Я довольно много времени провожу за компьютерными играми (4-5 часов в день), может ли это стать причиной моего, так сказать, негодования и сексуального нежелания, как супруги, так и противоположного мне пола ??? Если же они не могут предоставлять ни какой опасности моему сексуальному влечению - тогда подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана моя проблема ??? Заранее благодарен...

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Вопрос сложный.В интернет-режиме его разрешить не возможно,ибо все сведется к гаданию на кофейной гуще.Обратитесь за помощью к сексопатологу.