Здравствуйте. Мне 30 лет, мужу 44, женаты 2 года, недавно родился ребенок

Здравствуйте. Мне 30 лет, мужу 44, женаты 2 года, недавно родился ребенок. Последние полгода, начиная с конца моей беременности, наша сексуальная жизнь стала чисто эпизодической. Муж говорит, что у него совсем пропало желание. Причем дело не во мне, других женщин он тоже не хочет. Мне кажется, проблема скорее психологическая, потому что, если секс все же случается, то трудностей с эрекцией у него не возникает. Подскажите, в чем может быть дело, и к какому врачу ему лучше обратиться?

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Думаю,что Вашему мужу необходимо обратиться к сексологу для коректировки его сексуального состояния/если он этого хочет/.Ваши жалобы малоинформативны и соответственно неэфективны.