Здравствуйте!У меня лет 20 назад появилась шишка на голове( похожая на мозг,только розовая)

Здравствуйте!У меня лет 20 назад появилась шишка на голове( похожая на мозг,только розовая).Последнее время она начала меня беспокоить(болеть немного).Ответьте пожалуйста,что это,и нужно ли её удолять???

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Анна! Скорее всего,это Атерома-доброкачественное образование. Данное образование,лучше убрать,в условиях хирургического отделения. Удачи и здоровья Вам!