ротвейлер больше года, никаких внешних признаков паталогий. резко перестал есть грустный, не...

ротвейлер больше года, никаких внешних признаков паталогий. резко перестал есть грустный, не бегает ,как обычно, раньше всегда сидел на пороге,(свой двор) теперь выбирает место во дворе и лежит. перестал лаять. что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
За собаку и срочно в ближайшую клинику ветеринарной медицины!