Доброе утро! Подскажите пожалуйста, дочке 2,6г

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, дочке 2,6г. где-то раз в неделю просыпается ночью в плаче, на руки не дается, пытается убежать, рыдает минут десять, на все вопросы "у тебя что-то болит?, отвечает нет". Такое впечатление что у нее затекла ручка. Но себя потрогать не дает, Потом немного успокаивается, но очень тяжело дышит и снова засыпаем. Что это может быть и как с этим справляться?

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Татьяна, здравствуйте! Как мне кажется, похоже на кошмары. Но заочно сказать что это не берусь. Понаблюдайте за дочкой перед сном, может что-то вечером провоцирует беспокойный сон.