Здраствуйте! сдавала узи по щетовидной железе

Здраствуйте! сдавала узи по щетовидной железе. вот результат: Форма- симетричная, Контуры- неровные (за счет узла в левой доле), структура-однородная,эхогенность-средняя, Правая доля 1,7-1,1-4,2 см, V=3,7 см куб. Левая доля 1,5-1,3-3,8 см, Vобщ =7,2 см куб. у верхнего контура, ближе к перешейку-анехогеннойе образование размером: 9-6-10 мм с точечными гиперэхоген. включен. и со скудным переферическим кровотоком функция щетовидки в норме. Купила в фитоаптеке: Эндокренол(крем гель),ламинарин и тереобаланс. скажите пожалуйста что из этого надо употреблять а что нет? и что бы посоветовали бы вы? Спасибо!

Ответы врачей 1

Маляревский Павел Юрьевич
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Рейтарская, 22, Киевский городской эндокринологический центр
Телефон: 067 4067288
Я бы посоветовал пункцию узла