у кота (5лет) блохи эффективен ли препарат Баер Адвантедж? можно ли покупать кота через 2 дня после...

у кота (5лет) блохи эффективен ли препарат Баер Адвантедж? можно ли покупать кота через 2 дня после обработки препаратом (так как он вернется домой с дачи)? нужно ли на даче носить дополнительно ошейник. если кот за сутки до приезда туда будет обработан Адвантаджем? спасибо!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравсвуйте! Я бы советовала животное купать только через 3дня после обработки. Ошейник не обязателен.