Пару месяцев назад врачи приписали ударную дозу антибиотиков, предупреждали что будет нарушение менструального цикла. Сейчас...

Пару месяцев назад врачи приписали ударную дозу антибиотиков, предупреждали что будет нарушение менструального цикла. Сейчас не то что нарушение, месячные идут по 2-3 раза на месяц, появились постоянные кровавые выделения. Может это какое-то воспаление, или так и должно быть?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
приписали ударную дозу антибиотиков------------------каких, какая доза, что лечили?