Здравствуйте, меня зовут Ирина, 19 лет. Задержка менструации неделя, делала тесты все положительные

Здравствуйте, меня зовут Ирина, 19 лет. Задержка менструации неделя, делала тесты все положительные. Меня беспокоят прозрачные без запаха выделения. Болей никаких нет. Температура тела 37, к вечеру спадает. До беременности у меня были коричневые выделения которые иногда шли перед менструацией. Была у гинеколога она тогда мне сказала что у меня нехватка прогестерона. Заранее вас благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
скорее всего это вариант нормы при беременности