Помогите пожалуйста. Я наркоман - у меня такая проблема: кололся в пах и пару раз...

Помогите пожалуйста. Я наркоман - у меня такая проблема: кололся в пах и пару раз прогонял наркотик по артерии, после этого оттекла нога, от бедра и до ступни. Я пару раз прикладывал компресс из водки, уксус, вода (1:1:1), оттек прошел, но не полностью, ступня так и осталась оттекшая. В первые дни после того как оттекла нога боль была в районе паха и немного в районе икры, теперь когда оттек прошел( остался только на ступне) боль в районе паха прошла полностью, но осталась очень сильная боль под коленкой. Боль до того сильная, что я не могу ступить на ногу, и болит когда держу ногу на весу. Разогнуть и согнуть ногу тоже очень больно. Самый оптимальный вариант, когда я не чувствую боли это полу согнутое состояние ноги и чтобы была не навесу. Пожалуйста, посоветуйте что нибудь. Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Максим! Скорее всего,речь идет о тромбофлебите глубоких вен.Лечение данного заболевания,в домашних условиях,крайне опасно.Прежде всего,необходимо назначение антикоагулянтов(гепарин),НСПВ(диклофенак или другие препараты данной группы),а также целый ряд других мероприятий(контроль Коагулограммы,ВСК и др). Обратитесь к хирургу,по месту жительства,чтобы избежать серьезных осложнений... Удачи!