Здравствуйте. Мой папа сдал СА 125 и он оказался выше нормы (65 Ед/мл), при этом...

Здравствуйте. Мой папа сдал СА 125 и он оказался выше нормы (65 Ед/мл), при этом ХГЧ в норме. Папа записался на МРТ, но только на субботу, подскажите пожалуйста, о каком предварительном диагнозе свидетельствуют данные результаты анализов? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Данный онкомаркер относится к раку яичников (женскому заболеванию). Его повышение у Вашего отца, как Вы понимаете, не говорит ни о чем.